Mercury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercury » Для дипломатов » ИГА и КланВар


ИГА и КланВар

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приветствую всех мемберов Меркури.
Я Freed (игровой ник) заместитель Лидера нашего клана.
Собсно хотел узнать что на самом деле случилось на болоте между нашими и вашими соклановцами.
Я слышал версию от вашего виза:
Вобщем, кач я в БС на гаргульях . Тут подходят двое и говрят "мы первые пришли, иди от сюда" (Go away). Я говорю, " Я тут уже 2 недели кач на гаргах, и никуда не уйду". Тут они начали чудить, собирать паравозики из гарг пряма у мя перед носом.

Мне это не понравилось и я килнул их очередной паравозик, дроп соответственно поднял (я килнул => я поднял), они просто не могли этого сделать, т.к. килнули мобов не они. И вот пошли они меня поливать, мол крыса и тп. Ну я им .i. .

Потом они толи от жалости к мобам, толи от ненависти ко мне, начали лечить вышеупомянутых мобов, которых я бил. Я соответствено сразу в клан чат, и тут откуда невозмись появилась бригада из наших ребят  Дальше небольшая сральня... Кончилось тем что нам слёзно обещали войну.
И от Салемы:
Качаюсь я соло на SB.Появился Agert,ну мы и стали в 2 кач.Никого небыло где то 1.5 часа.И тут появляеться маг KRESTMAG(из клана Меркурий) и начинает килять мобов,Агерт попросил его спуститься ниже, он послушался и ушел.Мы дальше кач.Тут появляеться еще маг CreazyLoL(клан Меркурий) и начинает килять всех подрят мобов.Agert просит его уйти,на что тот говорит что мол 2 недели тут кач и поэтому земля его.Ну мы смотрим что человек упрямый и поднялись на горку.Он прибегает на горку и убивает всех (У нас пауза от такой наглости).Agert говорит :Мол что мобов мало? CreazyLoL говорит :да.После этого я предложила бить других мобов.(Там кто был знает что есть зомби и Мини драки) Так вот бьем мы потиху зомби и тут Агерт с радостным криком (трое) Реагрит 3 Драков (Ну он же варлорд  )Я его лечу как обычно ,тут бодбегает CreazyLoL и бьет всех мобов магией И покуда Agert добивал моба то Creazy подобрал лут с 2 мобов.В общем мы обалдели от наглости такой.Дальше пошли разборки,я предложила пвп ,Агерт согласился.Ну я флагнулась хеля и кастуя моба Creazy бьет по мне и видя что снимает мало начинает убегать.Побелев он позвал KRESTA,ну а через мин 3 подбежало еще чел 8.Началось провацирование на пвп.(Я спросила ник КЛ)Сказала что Лидеры разберуться намекнув на KW.Они были очень рады.

Судя по етому высказыванию я считаю в етой ситуации Виз не прав: Тут они начали чудить, собирать паравозики из гарг пряма у мя перед носом. Мне это не понравилось и я кильнул их очередной паравозик.
Зачем добивать чужих мобов, темболее ето были не "парики" а простой кач Варлорда с Профетом. Я конечно понимаю, что качаясь на одном месте, привыкаешь кнему и если туда приходит другой чел и начинает там кач - обидно. Но ето не повод добивать его мобов и заберать лут.
На счет кланвара: считаю, что этот инцендент не достоин Войны. Просто вар ради фана можно, но после осад и не долгий. Клан мы еще не топ, развиваться нада. Да и вы не самые крутые  :) В течение недельки можно и поваевать. Но с заранее обгаворенными условиями и чесной войной.
Жду ваших мнений...
С уважением Freed  :)

0

2

выскажу свое имхо по поводу этого ПП Салема - самый тупой ПП который когда либо попадался мне на ла2.ру, ибо на ее лвл буффаться когда мимо проходит состав наду еще додумаца!!! А уш потом орать в общак с угрозами это вообще нонсенс!

ЗЫ это мое имхо, к мнению клана не имеющее никакого отношения.

0

3

К чему ето ?  :blink:
Помойму сейчас речь идет не о вреде паравозах и не о том, кто насколько туп. А об взаимоотношении и о том не приятном происшествии. Мне просто интересно, кто как оценивает ту ситуацию на болоте. И мне абсолютно не важно твое негативное мнение о Салеме. Имхо ты ее совсем не знаешь, и по 1-му поступку, который ничего не показывает (состав можно не увидеть из-за лагов даже на ее лвле) нельзя судить о человеке.

0

4

После этого я предложила бить других мобов.(Там кто был знает что есть зомби и Мини драки) Так вот бьем мы потиху зомби и тут Агерт с радостным криком (трое) Реагрит 3 Драков (Ну он же варлорд )Я его лечу как обычно ,тут бодбегает CreazyLoL и бьет всех мобов магией И покуда Agert добивал моба то Creazy подобрал лут с 2 мобов.

На других мобов мне всеравно, я кочаюсь исключительно НА ГАРГУЛЬЯХ т.к. все наверно знают что с них хороший дроп. И они не первый раз собирали по кучке вышеупомянутых мобов.   :angry: На счёт

Он прибегает на горку и убивает всех (У нас пауза от такой наглости).Agert говорит :Мол что мобов мало? CreazyLoL говорит :да

Так оно и есть, я маг убиваю мобов быстро и много, они не успевают рест.
Про свою землю я ниче не говорил, просто сказал что не уйду. А Про собственнось на мобов, землю и лут это кже ваши гнуть начали.

0

5

После этого они начали шипко ругаться, хилить и баффать моих мобов. После чего прибежили наши и НАМ ( а не мы) пообещали КВ.

0

6

Как бы ты поступил, еслиб кто-то пришел на место, где ты качаешься, и стал килить мобов который ты ударил первым ? (Салема качается там не первый день)
Мое мнение: неважно сколько ты качаешься на мобах, если етого моба бьет кто-то другой - не стоит добивать его.
Приведу пример на Shackle в DV: там бывает на 2 мобов по 3 гнома стоят, но они не грызут друг другу глотки, а договариваются и спойлят по очереди.
Пример в CT: если комната занята - никто не начнет качать права и не станет уводить мобов у тебя. А кто ето сделает - мнение о нем складывается далеко не в лучшую сторону. Да и не только там - так делают везде.
А на счет того, что Сали кричала и угрожала КВ - ты просто ее вывел. Она же девушка, и ей было обидно, что у нее уводят мобов.

0

7

А на счет того, что Сали кричала и угрожала КВ - ты просто ее вывел. Она же девушка, и ей было обидно, что у нее уводят мобов.

Ваша Сали слишком много мандит всегда и то что она девущка вовсе не оправдывает ее, и есчо - только она всегда больше всех орет везде по поводу того, что ей чета там не нравится, она с чего взяла что особенная? В опсчем вы ее сами должны поставить на место и укоротить язычек. По поводу лагов и незамеченного паровоза : если она буффаентся когда мимо проходит парик, пусть даже в лаге, то кто в этом виноват?  :lol:

0

8

Ну мобов не поделили, бывает. Freed, началось все с того, что ваши соклановцы дважды обращались с претензиями к нашим, по поводу местонахождения на поляне, где пасутся гаргульи.  Типа идите отсюда... Мобов приватизировали чтоли?
Качаетесь - качайтесь,  хамить то зачем? Все остальное лишь следствие.
Уже появилась взаимная неприязнь, оскорбления и прочее. Начали ваши.

0

9

Как бы ты поступил, еслиб кто-то пришел на место, где ты качаешься, и стал килить мобов который ты ударил первым ? (Салема качается там не первый день)
Мое мнение: неважно сколько ты качаешься на мобах, если етого моба бьет кто-то другой - не стоит добивать его.
Приведу пример на Shackle в DV: там бывает на 2 мобов по 3 гнома стоят, но они не грызут друг другу глотки, а договариваются и спойлят по очереди.
Пример в CT: если комната занята - никто не начнет качать права и не станет уводить мобов у тебя. А кто ето сделает - мнение о нем складывается далеко не в лучшую сторону. Да и не только там - так делают везде.
А на счет того, что Сали кричала и угрожала КВ - ты просто ее вывел. Она же девушка, и ей было обидно, что у нее уводят мобов.

Я на БС качалась с 44 уровня по 52, много разного видела, но никто так не делил мобов. Типа, мы тут первые пришли...
Freed, не нужно сравнивать круму и БС. В круме ты в соло особо не покачаешься, там свои законы.  А по поводу профета... я тоже девушка, профет .. и что теперь?
Это нисколько не оправдывает.. даже ноборот, хамить девушке не к лицу.

Отредактировано Oksanamun (2005-10-27 14:37:18)

0

10

На счет кланвара: считаю, что этот инцендент не достоин Войны.

Что то я не понял?  :blink:
С каких это пор оскорбление соклановца считается недостойной причиной CW?

Просто вар ради фана можно, но после осад и не долгий. Клан мы еще не топ, развиваться нада.

Будет CW и вы получите свой фан по полной программе  :butcher:

Помоему этого же и хотела Салема  :wife: - когда угрожала нашему другу.

:fingal: - а то получили по башке и сразу наезды начались.

Да и вы не самые крутые 

Зря нас недооцениваете. B)

Ради братьев по клану пойдём на жестокость :commando:

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

11

Ничего против вашего клана я не имею и знаю что Сали иногда бывает вспыльчива. Но выслушав ее и CrazyLol'a, я пришел к выводу, что первый начал ваш. Я конечно понимаю, что каждый клан будет верить своему соклановцу, а не чужому. Но считаю реальным смотреть объективно, и найти компромис.
Я поговорю с Салемой. Но все же битьчужих мобов - нехорошо.
Спасибо за внимание и понимание.

P.S. На счет КВ... Лвл-ы слишком разные (только что посмотрел) :)
Много фана получить не получится, к сожилению мы еще не доросли до вашего уровня. Слишком большая разница в лвл-е.

0

12

Напоминает IT когда кто быстрее тот и бьет моба, я многих гонял со своего места. Разными способами. Но чужих не бил, тока если какой-нибудь придурок не собирал пачку големов и бегал от них по пол часа.

Это очень смело предлагать пвп магу против война оббафаного пп?

0

13

P.S. На счет КВ... Лвл-ы слишком разные (только что посмотрел) :)
Много фана получить не получится, к сожилению мы еще не доросли до вашего уровня. Слишком большая разница в лвл-е.

хммм.... можно узнать где посмотрел?  :blink:

0

14

Я там, как я уже говорил, качаюсь не мало времени, бывало на етом месте качались до 4 магов одновременно да и еще гном бегал, почемуто с ними всё ок было. Но почемуто с вами сразуже конфликт.. Вывод напрашивается сам.
Повторяю еслиб мне не предложили "удалиться" и не собирали тех мобов на которых я качаюсь в кучку. Возможно ничего бы и не было.
А на счёт

Она же девушка, и ей было обидно...

Хм. Девушки бывают разные... Возмём в пример Джесику, думаю все знают эту личность...

Отредактировано crazylol (2005-10-27 15:16:50)

0

15

по словам Салем нас пришло 8))) - нас пришло всего 3 - так что кто- то немного преувеличивает)))
Так что кому верить Freed  это еще спорный вопрос...

П.С. я был одним из теч кто подошел и в итоге нас 5 получилось) может Салем еще окружающич мобов посчитала за наших?)

0

16

P.S. На счет КВ... Лвл-ы слишком разные (только что посмотрел) :)
Много фана получить не получится, к сожилению мы еще не доросли до вашего уровня. Слишком большая разница в лвл-е.

хммм.... можно узнать где посмотрел?  :blink:

Глаза у мня длинные  ;)

0

17

Что то я не понял?  :blink:
С каких это пор оскорбление соклановца считается недостойной причиной CW?

Да, в данном случае такой инцендент не достоин Войны.

Зря нас недооцениваете. 

Зря ты так думаешь  :) Я в курсах о приблизительном составе и ваших лвлах.
Поетому Вара не будет  ;)
Может как нибудь потом, с равными силами.

0

18

P.S. На счет КВ... Лвл-ы слишком разные (только что посмотрел) :)
Много фана получить не получится, к сожилению мы еще не доросли до вашего уровня. Слишком большая разница в лвл-е.

хммм.... можно узнать где посмотрел?  :blink:

Глаза у мня длинные  ;)

Если честно - в статусе и рэйтинге. Да и по игре знаю Меркурий.

0

19

Надо воевать с равным соперником. Так что отказ от войны для IGA нормально, никто не хочет быть пушечным мясом. Freed судя по постам вполне адекватный человек, как надеюсь и большинство в их клане.

0

20

Всем привет
ну кто не знает Таку Таку знают все  :P
хорош народ мобов не поделили
еслиб вы знали сколько моих мобов атачили и скоклько пвп было из -за этого и так далее я сам вспылчивый и пока не прийдут друзья и не успокоят могу нагрубить  :unsure:  но потом обычно  с тем с кем сорились мы миримся и то я ему помогу то он мне
мобы это не повод. БУДЪТЕ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО.
к стате девушки бывают разные вот пример магнолия вообще мы с ней постоянно по разные стороны барикады находимся но если её неед хелп я помогу и она так же правда зх куда подевалась. лучше давайте обкуримся  :rolleyes:
и после будет всем просвеление к стате вот выписка из книги Инь и Янь
К категории Ян относятся: внешнее, небо, солнце, день, весна, лето, мужчина, рождение и т.д.
К категории Инь относятся: внутреннее, земля, луна, ночь, осень, зима, женщина, смерть и т. д.
отсюда вывод все беды от девушек.
смотрел недавно фильм меч судьбы так там на состязании один другого убилтолько ради бабы. вот вам и пам парам парамам.
УДАЧИ не желаю имхо Удачи желают неудачники.

0

21

Ага, девушки бывают разные. Некоторые "девушки" не девушки вовсе :D

0

22

Джессика и магнолия девушки?  :o
Не вы что-то явно путаете ;-)

0

23

АХАХАХАХАХА....!!!!
Уфо распалил кантору падонак такой ^____________^

0

24

Ути-пути, бузи музи  :lol: мобов не поделил гыгы :) ну вы блин.
Килл всех нах и дело с концом. А отказ от КВ, просто трусость.
Oksanamun я знаю где каждый день фан  :D это не Меркури  :lol:

0

25

Килл зэм олЛ!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Mercury » Для дипломатов » ИГА и КланВар