Mercury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercury » Правила приема » заява


заява

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1:TUBEJIb
2:темный волшебник
3:37
4:кноуледж,демон фанг
5:5-6 часов
6:ОСОБЫЙ-кое что не поделил с КЛ
7:нуждаюсь в общении
8:нет
9:Андрей
10:20 лет
11:дома
12:см. пункт 7 =)

0

2

что не поделил?

0

3

аха интересно что ты там с ним не поделил??  :blink:

0

4

Eto  rezultati mioh Trudov - podchit vesj vecher buffal narod v dione nu i reklamiroval nash klan:)
Hotelosj bi znatj v kakom  klane bil, i chto imenno ne podelil:)
esli koncheno ne sekret- v konce koncov mi eto vse ravno uznaem:)
tak chto luchshe sam govori:)

0

5

КЛ Особого,просто вел себя как хз что,я с другом подходили к нему,просили чуток помоч с сосками (хотябы 20к на двоих),он отказал,сказав что ему некогда и ресов у него нет,тут же подходит другой соклановец и просит 100к таких же сосок,КЛ ему крафтит за свои же ресы,а потом занимается крафтом для остальных челов,полностью игнорируя нас.Хотя каждую неделю регулярно и без задержек мы сдавали ему ресы,деньги и дроп.такое было уже не раз,меня это достало и я свалил из клана,отдав все что он мне дал.

0

6

ok - napishi v pm darkquen ili silenty ili zloyzenka ili windstorm  ili nadejkin - kogo  online poimaesh - primem v klan.
nalogov u nas net -  vse chto vibjesh mozhesh sebe ostvljatj - na prodazhu ili kraft.
klan esli chto pomozet tebe Key ili receptami - temi chto estj v CWH.
tvoja zadacha budet raskachatjsa do 60 lvl):
Denjgami novichkam ne pomogaem.

0

7

я уже который день немогу вас найти,вы вообще гамаете?если да,то мож назначим время и место,когда можно будет найтись?!

0

8

nas  chelovek 15 bilo segodnja online:)
Nicki  pishi v PM:
Eristan, derulan, Zloyzenka, darkquen, Silenty, windstorm, Elephan, Anaksagor, Greenaxe, nadejkin.
nu ja dumaju hvatit):

0

9

Мы с Грином еще за Invictible, Logik

0

10

я уже который день немогу вас найти,вы вообще гамаете?если да,то мож назначим время и место,когда можно будет найтись?!

ДА и чаще всего застать онлайн ты можешь меня и ДК  B)
ники Silently,DarkQuen ну и я сейчас ещё за Olathurl тоже онлайн бываю.....
набором занимаюсь....  :)

0


Вы здесь » Mercury » Правила приема » заява