Mercury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercury » Болталка » Продам


Продам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продам моноблок Samsung TVP 5070 (51см) в отличном состоянии. Видеомагнитофон сверху, 4 видеоголовки, пульт ДУ, 2 тюнера, 50 каналов. 1500р. Может дешевле

Стенка "Слава" 500р за шкаф, б/у, высота - 2,3м; 2 секции (книжные шкафы) 1шкаф с 8 ящиками, у второго закрытая секция внизу и у обоих антресоли сверху, еще есть 2 прикроватные тумбы.

Тв Panasonic tc-26l1r 21 систем. 2 speaker system, диаг. 65см 2500р

Магнитолу кассетную panasonic s-xbs bi-wiring system 900р

Technics compact disc player sl-ps670a (в отличном состоянии)

3 книжные полки разной длины, высоты и цвета по 400р за штуку (могу замерить)

Dvd-player Philips 723 900р
Dvd-player Panasonic a100 900р

Есть еще 2 старые материнские платы и куча всякой фигни к компу, включая двд-дисководы, сd-romы, мышки, клавиатуры и пр что не знаю во сколько оценивать.

---------------------------------------------------------------------------
Самовывоз из Зеленограда. Все могу сфотографировать. Предложения рассматриваю до 30апреля.
----------------------------------------------------------------------------

0

2

Похоже, Рина собралась замуж за иностранца и едет к нему  ;)

0

3

V TOCHKU:)
JA terj priglashenija na svadjbu zhdu:)

0

4

Приглашаю ! Но мы еще не решили где! Он хочет сразу пышную с кучей народа, а я хочу скромную с минимум людей. Я итак чувствую, что я там в шоковом состоянии буду от всего и сразу.

0

5

Стопарик водовки окажет благостное влияние на неокрепший организм  :)

0

6

Говоришь большую свадьбу муж хочет :) Ну ты намекни ему что одних твоих сокланов на оффе и тут чел 100 наберется :) Или он тоже в линейку гамает? Значит ваш клан с ОФФа уже приглашен, ну а мы думаю чел 15 подогнать сможем :)
Поздравляю!

0

7

Куда визу говорите нужно? :) Грац :)

0

8

Приедем Все!

А по делу..самая пышная свядьба была у меня....Я и ЖАНА и все!

Загс - ресторан - самолет

0

9

Приедем Все!

А по делу..самая пышная свядьба была у меня....Я и ЖАНА и все!

Загс - ресторан - самолет

И я такую же хочу!
Обсуждаем идею свалить на Гаваи если получится лицензию взять. Я в потемках как это оформить, говорят там очередь за 6 недель занимать у министра, а сама поезка нам по силам.  :)

0

10

muzhu  budet vesjma prosto - eto Shtat USA. kupil bilet na samolet , zarezerviroval otel - i vse):)::)

0

11

Ну это-то понятно. Но у них чтоб там пожениться надо брать лицензию у министра Гаваев или у каких-то церквей которые ее имеют право выдавать - вот это и непонятно. Кому писать/обращаться? И если действительно за 6недель заявку подавать как это сделать из его штата и сколько это стоит.

0

12

pozhenitesj v Indiane -  delo nedeljnoje vrode - i potom letite na Havai.
ne uslozhnjaite sebe zhiznj.

0


Вы здесь » Mercury » Болталка » Продам