Mercury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercury » Болталка » Кидала в рядах меркури


Кидала в рядах меркури

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вобщем оговорюсь сразу, на возвращение шмота даже не надеюсь, пишу это чисто для информации, чтоб другие не попались.
Попал в пк, нужно было помыться, попросил Nekromicson -а помочь отмыться, так как ему доверял, шмот естетсвенно на твинка скидывать не стал, начали мыть меня, начал падать шмот, первый раз когда он собрал шмот, отдал, но когда выпала хома(+3 акум) собрав шмот он просто сделал СОЕ, потом ушёл в офф. Сначала думал может за ресами ушёл и лагануло, но когда его ник исчез из фрэнд листа, стало окончательно понятно что он меня кинул  :(

Итого этот мудак Nekromicson увёл хому, сет кармиана, и ещё всячину по мелочи. Будьте осторожны при общении с такими личностями.

И если для него Ц пухи достачно, чтоб кинуть человека который ему доверял, то выводы делайте сами.

Отредактировано BigWildWolf (2008-04-18 17:12:29)

0

2

Ну чтож такое хоть с кем магло случиться, на будущее матай себе на ус, что в игре надо изберательнее подходить к людям которым доверяеш... По поводу перса в клане думаю играющие люди эту проблему быстро решат и выганят кидалу...

0

3

не хорошо.....у него еще моя валя....
надо вразумить мальца!

0

4

nu vi chtoto  kak to rano nachali doverjatj.

0

5

nu vi chtoto  kak to rano nachali doverjatj.

Полностью согласен с ЗЗ) если этот человек друг в игре а не в реале.....
за ним нужно держать глаз да глаз.....а не доверять при первой возможности....Так что смотрите сами....но думаю надо его точно вразумить как подметил Ильюха....а то не хорошо получится.... :angry:
не хорошо в том плане,что Ильюха потеряет свою валю + шмот Вульфа.... :ph34r:

Отредактировано Daren (2008-04-19 16:25:06)

0

6

если этот человек друг в игре а не в реале.....  за ним нужно держать глаз да глаз.....


За мной следил  :o  признавайся  :P  :P  :P  :D

0

7

Пуфф не уходим от темы... B)
скажу про себя то, что я человека вижу на сквозь...
кто хороший, а кто плохой...
и кому можно доверять а кому нельзя... B)
И НЕ ЗА КЕМ Я НЕ СЛЕДИЛ... :ph34r:

0

8

Уж сколько раз твердили миру...  :angry:

0

9

Грустно все это, к сожалению таких людей полно, такчто доверять шмот в этой игре стоит только тем кого знаешь в реале, ну хотябы на первых порах.

0

10

он вышел из клана
валю обещал вернуть
вульфу сказал ничего не даст
вообщем так

0

11

круто, теперь я нищий как бомж  :(

0

12

Он мотивировал это тем что ты вышел из клана и хотел стать ПК....
вся логика!

0

13

Офигительная логика особенно в свете того, что я позвал его, меня помыть! от 1 го убийства!
А в клане\не в клане это принципиально? значит тех кто не в клане можно кидать?

0

14

Тебе передали слова этого парня ты нам то что вопросы задаеш, кидала был выгнан из клана, дальше с ним сам разбирайся, то что ты ему доверился твоя вина и не чья больше...

0

15

PUFF
да не, всё верно ты говоришь, к вам вопросов нету, прост грустная ситуация получилась, и ничё не сделать.

0

16

угу ..... есть не хорошие люди, если их мона так назвать

0

17

nado smotretj otdastlivalju Nadezhkinu.

0

18

Да у меня была такая ситуация в клане на С1 чела одели, а он нас кинул еще при этом попросил у другова маг пущку типо скриншот сделать и все только мы его видали, тогда самый пик был этих разводил, то же от них постродал однажды по неопатности, но что сделаеш это игра сидя за сотни километров трудно в человеке распознать того кому можно доверять, но это получаеться, просто надо дольше с человеком общаться и смотреть как другие к ниму относяться

0

19

Странно что он пообещал валю вернуть, мне кажется нифига он не вернет.

0

20

поживем - увидем, не совсем понимаю данного чела, он вреде бы нормальный , но некоторые поступки - заставляют задуматься - либо детство в жопе не проходит, либо тупо наиграно данное поведение!

0

21

Странно что он пообещал валю вернуть, мне кажется нифига он не вернет.

+1

0

22

ппц развели демагогию... )

ниче он вам не вернет) уж поверьте мне я на этом собаку сье.. ммм.. ну вощем знаю о чем грю )

0

23

есть кого поПКшить твинками 8)

0

24

Вобщем оговорюсь сразу, на возвращение шмота даже не надеюсь, пишу это чисто для информации, чтоб другие не попались.
Попал в пк, нужно было помыться, попросил Nekromicson -а помочь отмыться, так как ему доверял, шмот естетсвенно на твинка скидывать не стал, начали мыть меня, начал падать шмот, первый раз когда он собрал шмот, отдал, но когда выпала хома(+3 акум) собрав шмот он просто сделал СОЕ, потом ушёл в офф. Сначала думал может за ресами ушёл и лагануло, но когда его ник исчез из фрэнд листа, стало окончательно понятно что он меня кинул  :(

Итого этот мудак Nekromicson увёл хому, сет кармиана, и ещё всячину по мелочи. Будьте осторожны при общении с такими личностями.

И если для него Ц пухи достачно, чтоб кинуть человека который ему доверял, то выводы делайте сами.

А зачем было себе ПК набивать собственно? Ведь если много чего дропается, то значит ПК точно больше 3...не нужно было запускать...
Да и к тому же какой-бы не был твой друг в игре все-равно доверять на 100% ему не обязательно...лично я доверяю тем кого знаю в реале, соклановцем и всему альянсу Хаоса и плюс моему лучшему другу в игре, с которым знаком с 1го лвл...но давать что-то свое нужно тольо хорошо знакомым! Бывает, что человека просто клинет от вещи, на которую ему просто не зароботать...психика у людей разная :)

0

25

А зачем было себе ПК набивать собственно? Ведь если много чего дропается, то значит ПК точно больше 3...не нужно было запускать...
Да и к тому же какой-бы не был твой друг в игре все-равно доверять на 100% ему не обязательно...лично я доверяю тем кого знаю в реале, соклановцем и всему альянсу Хаоса и плюс моему лучшему другу в игре, с которым знаком с 1го лвл...но давать что-то свое нужно тольо хорошо знакомым! Бывает, что человека просто клинет от вещи, на которую ему просто не зароботать...психика у людей разная :)

А тема то уже давно закрыта...  :D

0

26

Я знаю...так мысли в слух :)

0

27

Я знаю...так мысли в слух :)

Это конечно хорошо....  B)

0

28

:)

0


Вы здесь » Mercury » Болталка » Кидала в рядах меркури