Mercury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercury » Для дипломатов » Осада Адена!


Осада Адена!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые клан! Придлагаю вам записатса на осаду Аден кастл, все розходы я беру на себя! Главное жывые люди! Кому жостанетса замок неважно, главное показать што опозицыя жыва! Прошу што б кл отписалс мне в асю 351 809 448

Отредактировано ApeY (2008-07-04 02:07:41)

0

2

Уважаемые клан! Придлагаю вам записатса на осаду Аден кастл, все розходы я беру на себя! Главное жывые люди! Кому жостанетса замок неважно, главное показать што опозицыя жыва! Прошу што б кл отписалс мне в асю 351 809 448

За За и только ЗА !!

КЛ все в твоих руках ! =))

0

3

че эт за агронуб тут обьявилсо ?

ты бы хоть ник свой сказал и клан и представился как то... а то небось алярис решил аден к рукам прибрать ))))

0

4

А че меня сразу упомянули? :o  :blink:

0

5

че эт за агронуб тут обьявилсо ?

ты бы хоть ник свой сказал и клан и представился как то... а то небось алярис решил аден к рукам прибрать ))))

согласен....не представился нечего и просит чтоб мы ему помогли....обнаглеешь....кому и что помогать???......нука разьясни кто и зачем ты тут взялся???  :D

0

6

Если над пойдёт то ия схожу просто одному доку там делать нефиг.  :)

0

7

буду 8)
токо вот записались ли?

0

8

a kakogo chisla???

0

9

Осада прошла - ничего не понял
чутка наколоти фрагов и все 8(

PS имея 1 - 1.5 ХОРОШЕЙпарти - можно захватить замок 8) радуетЁ!

Отредактировано nadejkin (2008-07-06 09:19:40)

0

10

Хм я думал осада на следующей недели.  :(

0

11

да не много пропустил,
я сначала тупил кто за кого, они между собой воевали + еще и по мне стреляли обе стороны!

В итоге нашел БДшку и около 10 фрагов выцепил, был бы хеал - помесились бы поинтереснее, на одних бутылках против +50 не попреш, хотя и они ложились изредка!

0

12

Оо осада уже была? Я тут отъезжал в деревню не надолго :)
Кстате, что нового в клане? :)

0

13

Я бы сходил кем-нить, а то Wind уже почти голенький, тока штанишки и рубашечка остались :)

0

14

Я бы сходил кем-нить, а то Wind уже почти голенький, тока штанишки и рубашечка остались :)

и куда все делось? :-)

0

15

:)

0

16

Кредиторам отданы в уплату КХ похоже :)

0

17

ужос !!! я тож весь нал нике отдал на агрейд, 100к в кармане >: ) вроде было пару недель назад )

0


Вы здесь » Mercury » Для дипломатов » Осада Адена!