Mercury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercury » Для дипломатов » Прошедшая осада


Прошедшая осада

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:D

0

2

Прохожий, а ты кто? :)

0

3

Представился бы :)

0

4

Lord of devils :)
ДЕ виз :)
IGA :)

0

5

Мы тоже хотим фана B)
Может клан вор  :D

0

6

Мы тоже хотим фана B)
Может клан вор  :D

Че вам фана не хватило? :) во вы ненасытные.
Кланвор?! делать вам нечего, вашу бы энергию да на двигатель прогресса. :)

0

7

Они никогда не примут клан вор, а то все в клане станут 1 уровня. Интересно какой вам был фан если вас десятками укладывали?

0

8

Черт!
А я на осаде не был и свой десяток не убил.
Надо восполнить пробел.  :D

0

9

Они никогда не примут клан вор, а то все в клане станут 1 уровня. Интересно какой вам был фан если вас десятками укладывали?

Ну насчет 1 лвл ты загнул при чем сильно. А насчет клали десятками - флаги то мы вам все 3 снесли, хотя вы же у нас такие крутые - всех до 1 лвл делевелнете.

Нах тему :(

0

10

:o как стояли флаги так и остались ... правда мы свой вроде и не ставили, мы то защитники были. А вообще надо уточнить какая осада имеется ввиду.

0

11

:o как стояли флаги так и остались ... правда мы свой вроде и не ставили, мы то защитники были. А вообще надо уточнить какая осада имеется ввиду.

Да так маленькая неизвестная драка за безымянную высоту по имени ГЛудио.

0

12

Хе хе, на етой осаде нас точно никто не дрюкал :)

0

13

И вам спасибо  :), хорошо поиграли.

0

14

Хе хе, на етой осаде нас точно никто не дрюкал :)

Да кто ж спорит

0

15

И вам спасибо  :), хорошо поиграли.

Ну хоть один нормальный ответ. Я рад что в вашем клане есть такие люди как Oksanamoon.

0

16

Хоть бы написал правильно! Oksanamun

0

17

И вам спасибо  :), хорошо поиграли.

Ну хоть один нормальный ответ. Я рад что в вашем клане есть такие люди как Oksanamoon.

Похвалив друг друга за фан на етом бы разговор и закончился, а так видишь идет дискуссия :) Главное, чтобы гавна друг на друга слишком не лить, так чтобы все в рамках приличия :)

0

18

Они никогда не примут клан вор, а то все в клане станут 1 уровня. Интересно какой вам был фан если вас десятками укладывали?

Ну насчет 1 лвл ты загнул при чем сильно. А насчет клали десятками - флаги то мы вам все 3 снесли, хотя вы же у нас такие крутые - всех до 1 лвл делевелнете.

Нах тему :(

       Интересно когда это вы снесли флаги? Когда вы с моста уйти не могли. Или вы имеете ввиду тот момент когда мы замок передали, так они автоматом пропали. Да и не ставили мы их, так как были защитниками.
     Ну а если вы не считаете это бойней, тоя не знаю как это назвать. Ваши флаги продержались минут 15 от силы.

0


Вы здесь » Mercury » Для дипломатов » Прошедшая осада