Mercury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercury » Болталка » eeeex...


eeeex...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот блин, ждали - ждали С3... он и наступил, да наступил так, что всех раздовил <_< тепер ваще не погеймиш  :(

Какие впечатления от С3?  :huh:

Какие предположения когда моно будет нормально поиграть? :huh:

0

2

Чего еще можно было ожидать... просили - получили.  :D 
Будем надеяться, что со временем все исправят. Вот только сдается мне, экономика на серваке станет хуже. Думаю, на таком сыром клиенте читеры погреют ручки. Выступать в качестве мяса не особо хочется.  <_<

Отредактировано Oksanamun (2005-12-04 15:12:45)

0

3

Непонятно чего они намудрили но вот Это http://la2.ru/forum/index.php?showtopic=14792&st=0 они будут ДОЛГО испралять!  :lol:  :lol:

0

4

За 3 месяца баги (это на которых нажиться можно, как баг с хелп с трейдом, с замками) все поправят. На 4-5 можно будет нормально бегать и кое где качаться, На 6-7 займуться глючными локациями. Я подожду :)

0

5

Меня лично относительно стабильные и безглючные С1 (относительно других фри) вполне устраивали и С3 не хотелось.

На 4-5 можно будет нормально бегать и кое где качаться

Хороший прогноз ))  :skuka:

0

6

Какие предположения когда моно будет нормально поиграть?

wwwlineage2.com - kaine. Ждем всех, клан Merkury адназначна берем в алли Liga :P поможем, чем сможем.  B)

0

7

Какие предположения когда моно будет нормально поиграть?

wwwlineage2.com - kaine. Ждем всех, клан Merkury адназначна берем в алли Liga :P поможем, чем сможем.  B)

я на офе не прижилась... люди не те, да и времени играть нету, я тут то не успеваю.  :(  может быть приду на каин опять, после нового года, нуп-нубом. :lol:

Отредактировано Oksanamun (2005-12-05 00:42:42)

0

8

Какие предположения когда моно будет нормально поиграть?

wwwlineage2.com - kaine. Ждем всех, клан Merkury адназначна берем в алли Liga :P поможем, чем сможем.  B)

11й лвл возьмешь? :P

0

9

Вот блин, ждали - ждали С3... он и наступил, да наступил так, что всех раздовил <_< тепер ваще не погеймиш  :(

Какие впечатления от С3?  :huh:

Какие предположения когда моно будет нормально поиграть? :huh:

А ты кстати кто? :)

0

10

Это наш новый соклановец :D  :D  :D

0

11

Ага это я, Ваш новый соклановец!!! :D

Raw спс!

0

12

Ага это я, Ваш новый соклановец!!! :D

Raw спс!

Вы бы хоть сказали. Я б тебе доступ дал.

0


Вы здесь » Mercury » Болталка » eeeex...