Mercury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercury » Прием в Клан » =)


=)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ky - Gladiator 57lvl.
Сами знаете кто я :P че мне вам говорить, а для тех кто незнает, скажу, был в этом клане 7 месяцев :) много друзей знакомых завел. Зенка меня выгнал :P сказал мол плохо себя видешь.
Являюсь support8 на la2.ru, создаю ролики на тему Lineage2, одет в БЕСТ Б грейд. Хочу в клан, т.к очень хочу со всеми пообщаться это раз и получить порцию фана от совместного время припровождения с вами это два. Все :)

0

2

:blink:  :blink:  :blink: а офф???????? :blink:  :blink:  :blink:

0

3

У меня тот же вопрос. Тебя ксати никто не выгонял. Ты сам ушел.

0

4

Ky возвращется?!
Ееееееееееее!!!  :D

0

5

Только тут где-то недавно писалось, что он гладиатора своего продать хотел. Явно 7 пятниц на неделе.

0

6

Буду очень рада видеть тебя снова в наших рядах.

0

7

Rina Dasler на оффе я еще успею наиграца :P

Тебя ксати никто не выгонял. Ты сам ушел.

Ну меня обратно нехотели брать :)

Только тут где-то недавно писалось, что он гладиатора своего продать хотел. Явно 7 пятниц на неделе

B) я своего гладика ? да низачто, незакие... 200$ приват  :lol:

Буду очень рада видеть тебя снова в наших рядах.

и Я  :)
Вообще очень хочу посмотреть на новеньких, пообщаца с ними ^_^ на клан хочу посмотреть, как он изменился :)

Отредактировано LostSoul (2005-12-06 22:36:44)

0

8

У меня кстати еще есть клерик 35лвла весь в БЕСТ Д и Эльфийка вся в БЕСТ нон грейд 14лвла :P и еще кто-то уже непомню кто :)

0

9

Я свой акк на коме за 500у.е продала, но там гном арт 7лвл крафта со всеми ресами и рецами, спойлер 7лвл спойла и маг 62лвл. Все трое в Б. С Б бижей.

0

10

Rina Dasler слишком много я вложил в этого глада, что-бы так легко расставаться с ним, за какие-то "деньги". Чего стоит:
- Hi, ja videl tvoi roliki, ti syyyyper!!
И ведь идешь, просто гуляешь и постоянное что-то новое, просят помочь, посоветовать, спрашивают... на оффе все подругому... совсем подругому :(
p.s где зенка та ? :)

Отредактировано LostSoul (2005-12-07 15:56:56)

0

11

Отлично там. Ничего не падает. Все продается. И работает. Что еще нужно? Приходишь с работы и не думаешь о том что сервер опять сдох. Нажал 2 кнопки и все. :)

0

12

Rina Dasler слишком много я вложил в этого глада, что-бы так легко расставаться с ним, за какие-то "деньги". Чего стоит:
- Hi, ja videl tvoi roliki, ti syyyyper!!
И ведь идешь, просто гуляешь и постоянное что-то новое, просят помочь, посоветовать, спрашивают... на оффе все подругому... совсем подругому :(
p.s где зенка та ? :)

Ky davaj v Edelws bydem FA bit') ;)

0

13

oO о, точно ^_^ ток ФА же мало чет стало, или это я их незамечаю ?

0

14

oO о, точно ^_^ ток ФА же мало чет стало, или это я их незамечаю ?

Да нет, напротив, у них мобилизация сил идет полным ходом.

0

15

oO о, точно ^_^ ток ФА же мало чет стало, или это я их незамечаю ?

Sej4as ux stanovits avsjo bolwe i bolwe...+ u nix poevilsa subclan!

0

16

дюп в ФА бурлит! :)

0

17

неудевительно что Фа усиливается каждый день - Laika это ADM3 !  примеру как вам такая фишка - передача прав Кл от Хитмана к Лайке <_<

Отредактировано Mega (2005-12-08 11:02:14)

0

18

Мда...
Пойти чтоли тоже админом стать  :P

0

19

неудевительно что Фа усиливается каждый день - Laika это ADM3 !  примеру как вам такая фишка - передача прав Кл от Хитмана к Лайке <_<

ja tozhe Chiter)))  ;)

0

20

Ни хочу вас огорчать, но среди АДМ нету игроков сервера ла2.ру  :rolleyes:
А Дюперов очень хорошо банят, если дюп имел место быть, так тому и быть, их час еще придет.   B)

А насчет передачи КЛства, $ - рулят ;)

0

21

KY  otlovi  menjaq  v igre -  obsudim  tvoje vozvrachenije

0

22

:P пойду клиент ставить :) седня ночью надеюсь буду ^_^

0


Вы здесь » Mercury » Прием в Клан » =)