Mercury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercury » Болталка » Интересные истории.. 8)


Интересные истории.. 8)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ну пока сервер лежит, можно немного поговорить, пофлудить.

Расскажу как меня развели вперый раз ))

дело было на 14 лвле.
значит, я набрал 14 лвл и думаю порабы уже и на материк переехать с острова, т.к на острове уже не перло качаца, да и лвл мобов там уже низковат был.
покупаю билет ) плыву, все нормально, знакомблюсь по дороге с людьми, которые тоже как и я впервые плывут на материк.. )
вообщем, все нормально мы доехали. попадаю в Глудин, после ТИ конечно же это настоящий город!! Столько народу (тогда еще в Глудине бегало достаточно много игроков, не то что щас), продавцов, игроки разных расс, вообщем первое впечатление было хорошим ) Ну бегаю, бегаю... смотрю за мной бегает какой-то ДЕ с ником MorfeyRUS. Ну он такое говорит "Впервые тут?" я - да.. он сказал что тоже. и предложил мне вместе город изучать =)) ну мы вместе минут 5 побегали, он меня с ног до головы пробаффал, даже раз 10 ))
я смотрю, вроде добрый человек, общительный )
потом он предложил пойти покачаца у Глудина. я согласился, бегали минуты 4 качались ,он хеалил меня... а потом он сказал что в каждой игре есть баг, и типо тут тоже ))
все мы знаем этот развод про скидывния оружия в пати 5 раз )
вот! ... он сказал что там под каким-то деревом не продуман скритп и вообщем мона клонировать оружие ) ну так он меня и развел.. а потом с диким хохотом он убежал, а я остался один на поляне без оружия, в руках только Боу за 12к.. и 7к в кармане ((
а я тода был с Лонг Свордом и в вудене (мне друг помог с мечом, на тот момент друг был 25+ )) вот на Лонг Сворд он меня и развел..

но я хочу сказать ему спасибо!
во первых, я больше не велся ни на какие разводы.
во вторых, мне помогли друзья, скинулись все и через 3 дня купили мне Композишн боу (почему лук, сам не знаю )) с тех пор, я бегаю только с луком, теперь я уже ХЕ и не жалею, что когда-то хотел быть танком и не стал им 8))

конец )

0

2

Рульно B)
Может я тоже чего вспомню :D

0

3

Раз ты всем разказал о этом ну и я скажу....
это было на 13-15лвл... как то раз я познакомился с девченкой она была клером 25-30лвл
ну болтали потом подходит маг и обзывает её ША**ВА
я его ударил потом он меня ну начили пвп шить он перестал бить и я его в пк
:(  ну побежал в город и бац меня гвард килл вуден верх выпал я тогда еще не знал что чем меньше кармы тем меньше шанс на дроп ну я отдал свой шмот
"другу" ну а он не вернул там когти были viper's fang я их отдал а они были foger'a я начил всё что было продавать ну и вернул долг фогеру
я ему тоже скажу спасибо теперь меня очень сложно развести на шмот или на пк я после того случия не когда не зажимаю cntrl
The End

0

4

кстати, как я выяснил позже этот чувак разводил почти всех кто приехжал на материк. даже тех, с кем я ехал )) в тот же день и развед %)

0

5

А ты сейчас напеши ему вдруг он живой еще
и в пк его =)

0

6

DeDyC9l
гы... дед, а помнишь кады мы маленькими  были, сами на ПК стали разводить xD

0

7

Конеш помну кто то мне 1 хп оставлял меня ударяли и они в пк =))
но сейчас я не сделаю так по 2ум пречинам первая не хочу позорит клан вторая у меня друзей много и много воспоминаний с этим чаром

0

8

конечно )) мы ужее дааавно завязали ))
все.. завязали ))
хм.. а если наркоман говорит завязал.. то...

0

9

хм.. а если наркоман говорит завязал.. то...
он завязал (учитывая если этот наркоман игровой)

0

10

безусловно ;)

0

11

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Помню в руинах на ТИ качался. В одном тупичке, ну и словил баг - бегу к выходу, подхожу к гейткиперу и меня выкидывает из игры. Потом когда захожу в игру, оказываюсь опять в тупичке. Около того тупичка качалась одна девушка. И значит когда я в пятый раз выбежал из совершенно пустого тупика она на меня смотрела уже такими глазами: О.0
Так мы и познакомились ))

0

13

гы  :)

0

14

на 17 уровне я первый раз выполнил квест на волка (только потом я узнал что все продвинутые люди использую баг и плодят их пачками). Вообщем занесло меня на ТИ, первый раз в жизни, качался в РоДе, все в роди бы неплохо, но ТАМ столько нубов было - этож ппц. Как то раз мне наоело качаться, пришёл в порт, достал волка - а там пара нубов сидит и сразу бурная реакция на мою зверюшку - "где взять" "какой п атк" "сколько стоит" и пр. Вообщем дело дошло до того, что я предложил поменять зверька на пушку одно ил них (50к ее цена, волка - 15). при обмене заметил что медальон волка очень похож на Neclave of... - 2,5k в магазине, ну подумал я - была не была, деньги всетаки нужны, и впарил ему этот не клав, сказав при этом что ему надо подойти к пет манаджеру и активировать скилл и пр... нуб повёлся и помог мне накопить на новые когда, после было ещё около 10 нубов на  общую сумму в 500к. Как потом я купил дракона и от скуки занялся тем же самым... в конце концов на ТИ подарил его первому попавшемуся нубу... нуб, что с него взять - пусть хоть друкон будет :)

вот такая история, кстати тот волк до сих пор лежит в на одном из моих чаров :) трофеный волк, может нужен кому?  :D  :P

0

15

Caine
гы.. ну ты смекалистый ;)
у меня тоже возникала подобная идея с ожерельем, НО я боялся бана ))

UfO
я в руинах ни разу не был на ТИ (надо сходить), я на 14 сразу на материк ))

0

16

Caine
гы.. ну ты смекалистый ;)
у меня тоже возникала подобная идея с ожерельем, НО я боялся бана ))

UfO
я в руинах ни разу не был на ТИ (надо сходить), я на 14 сразу на материк ))

Эх ты... Каин ОРК, и то был в руинах!
хоть сейчас туда слетай!

я там тоже был! :)
токо на 40+... в нуб шмоте...
прикалывался :)

0

17

a 4e za bag so zveruwkami volkami kak ih plodit'?

0

18

А знали ли вы что я т.е Данкел начал играть за светлого ельфа война ?И моя судьба могла повенуться совсем подругому, и клан лидером я стал случайно :)
Нас было человек 5 вроде ниукого не было СП и я (как всегда) был самый большой лвл ну и создал я клан и назвал его ВЕТЕР дело было на 24 лвл и как видите он до сих пор ЖИВЕТ! ;) А да и со мной были еееееееееее и тттттттттт,
присутствовашие ранее в клане меркури.....Вот такая вот небольшая история...

0

19

:D
а я свой клан на 16 лвл создал ))
на 32 сделал 2ой лвл )) на 38 лвл распустил нах...

0

20

дело было на 35 лвле где-то ))
брожу возле Диона. смотрю народ бежит, я за всеми...
а там впереди ПК голый, я демаю авось выпадет че и побежал впере всех. выпала карта 8)
за ПК было 2 человека Гладрион и гоЛОНАпк (из клана Супериорс).
они начали рагонять толпу ))
все разошлись кроме меня, одного танка и виза. а мне тожа саламандер бутс нужны были, я клянчил их у танка, хотел очень купить.. ну чтоб не мешать тем мы отошли и начали вести ТУПОЙ разговор, просто отвлекая защитниов ПК, буд-то мы не в деле и нам этот ПК не нужен ;)
смотрю ресает гоЛОНАпк, а затем Гладрион передает шмот ПК  (ну это тупость на глазах у всех), а шмот был такой - Дуалы какие то и компот )) я тожа был в кризисе, бабки позарез нужны...
ПК не долго думая начал бежать в сторону речки ))) а Глад. начал нам стуны делать шоб мы за ним не побежали. Виз начинает шмалять по Гладу, гоЛОНАпк делает на виза рут )) я мочу в это время гоЛОНАпк, киляю ее )) бегу за ПК, танк за мной. а глад пока бегал то за мной, то за визом, то за танком вовсе отстал 8))

а ПК придурок )) начинает отмываца на багбиерах 23 лвл ))))))
мы с танком давай его дубасить!! он стал отбегать. а мы то с вв2 ) я догоню стрельну, догоню стельну. так минуты 2 шло... и наконец мочу его. а танку похер он бежит за ним даже не ударяет...
ПК падает смотрю дроп - ДУАЛЫ и БУТС. Танк сцуко первым ухватил дуалы, как выяснилось Б граде. а мне бутс )))
потом я уговорил танка поделица ( но дуалы он не отдавал), я выпросил у него бруг. шлем, который мне на тот момент был нужен и саламандер боты )))
вот такая потеха была ))
ыыы ))

0

21

дааааа, щас бы дуалы б грейд  :rolleyes:
я бы со всеми поделился  :lol:

0

22

главное обидно...
я стрелял, а ему достались (

0


Вы здесь » Mercury » Болталка » Интересные истории.. 8)