Mercury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercury » Болталка » Как достать Админа?


Как достать Админа?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа, кто знаком - или может контакт есть - АДМ1 или АДМ5? Блин 4 дня ни в пм, ни на почту не отвечают. Прям тоска.

0

2

Мда... Короче история печальна - я качался с дочкой в Сайлент валей у GC 7 числа, тут начались лаги... очнулись оба трупами. При этом с меня слетает Дум хелмет.
Я пулей в Аден и назад - благо кроме нас там никого не было. Дочка лежит держит на прицеле Шлем.

Короче я не добежал - рестарт без предупреждения.
Делаю скрин с дочкиного компа - там видна надпись Дум Хелмет и Предупреждение о дисконекте. Отправляю Админам.

В итоге только сегодня, спустя 4 дня, они отвечают - "на скрине не видно шлема"....

Абзац.

0

3

Гы... по логам видно, что с кого, когда и где упало. Ничего ты от админов не добьешься, даже есть пришлешь им скрин шлема на весь экран.

Отредактировано Rina Dasler (2006-02-11 06:32:17)

0

4

Увы да.

0

5

Мда.Кот мне твой Дум жаль,так как этих ослов хрен в чем убедишь и хрен что им докажешь.Ты прикинь они забанили нашего чела Хавка 53 лвл во время КВ с СинФулс,который качался в ЛоА с причиной БОТ!!!Да это идиотизм.
Так что вот.Хотя Адм5 это вроде Со0L,а он клевый чел.Может все-таки поможет.

0

6

Ko0la знаю чюток. Но ИМХО он не станет воевать с администрацией(adm1, главный барыга, ИМХО опять-же :))
Тем более после появления шопа.

Отредактировано mrDi (2006-02-11 17:24:54)

0


Вы здесь » Mercury » Болталка » Как достать Админа?