Mercury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercury » Болталка » Всего наилучшего


Всего наилучшего

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не буду говорить много, скажу просто - я ухожу с ЛА2.ру, огромное спасибо всем вам, соклановцы, за меня остается Андрей(пока вроде остается). Раньше надо было это сказать, но инета не было. Всем удачи, действительно жалко уходить. Как было бы хорошо встретиться со всеми вами на оффе. Там я и окажусь.

З.Ы. Icq 332243937 - вечно в инвизе.
       Мыло - Olathurl@flexuser.ru

0

2

:( А на какой сервер?

Отредактировано Rina Dasler (2005-10-16 16:14:58)

0

3

Если честно то еще не решил, наверное буду ждать открытия нового, приуроченного к С4 в европе. Просто не накопал достаточного количества информации про уже существующие

0

4

до скорого ;)

0

5

Спасибо за все, удачи.

http://www.cheaters.com.ru/f/images/smilies/hanged.gif

0

6

Jal' o4en' jal :((((

0

7

Удачи  :)
ЗЫ Нового офф сервера на 90% не будет.

0

8

Удачи  :)
ЗЫ Нового офф сервера на 90% не будет.

Olathurl ti papuas)
vzal nas i kinul!!Xad)..
Ufo otkuda ti voshe znaew sto novogo servaka na c4 ne bydet!Kstati pitalsa najti stonibud' ,kogda vijdet C4 ..Ni4ego nenasel! <_<

0

9

Не буду говорить много, скажу просто - я ухожу с ЛА2.ру, огромное спасибо всем вам, соклановцы, за меня остается Андрей(пока вроде остается). Раньше надо было это сказать, но инета не было. Всем удачи, действительно жалко уходить. Как было бы хорошо встретиться со всеми вами на оффе. Там я и окажусь.

З.Ы. Icq 332243937 - вечно в инвизе.
       Мыло - Olathurl@flexuser.ru

OLA !!! Возвращайся!!Отдохни месяц,другой и возвращайся!!Я очень расстроен твоим уходом :(

0

10

Блин, очень жаль что ты уходишь,  будет обидно потерять токого интересного (интересных) человека (людей). 
:cry:  :cry:  :cry:

0

11

Ufo otkuda ti voshe znaew sto novogo servaka na c4 ne bydet!Kstati pitalsa najti stonibud' ,kogda vijdet C4 ..Ni4ego nenasel! <_<

Ожидается в декабре сего года. Где видел данную инфу не помню, но не на флуд форуме.

0

12

От Андрея

C4  выходит 18 ноября вроде...
На счет нового сервака с ним....шансы малы конечно...но они все же есть
Просто ребят я на С3 играю щас...посравнению с ним С1 хлам....т.е ЛА2.РУ - ХЛАМ ....С4 вообще обещает еще больше новинок по сравнению даже с С3  не говоря уже про С1.... и нового дракончика :P
Так что в принципе жалко ...но краме народа с которым сдружился ....больше ловить тут нечего :(
Ну у ОЛА еще 52 уровня для делевелов...так что на каждой осаде  с вами :P

0

13

Нового сервера скорее всего не будет. Шансы очень малы.
На данный момент абсолютное большинство играет на четырёх серверах. Остальные сервера имеет раза в три сравнительно более низкий оффлайн. Закрыть сервер они не могут. Открытие нового сервера означает большие затраты на оборудование, ещё более меленький онлайн на непопулярных серверах.
PS на ла2.ру подняли тестовый С3 сервер. Рейты на время теста х35, персонажей перенесены из С1.

0


Вы здесь » Mercury » Болталка » Всего наилучшего