Mercury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercury » Болталка » 2-ой сервак ла2.ру


2-ой сервак ла2.ру

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Может замутим там супер алли Титанс.
первыми захватим замки и т.п. будет первый сильный клан и алли..
а тут уже попсово... одни и теже осады, непобедимые блин Империум и их жополизы.

предлагаю начать там гамать, начать все с 0 ))

у меня там уже 5 лвл и +1 пвп )

0

2

Ни за что и ни где не начну играть заново :)
Завершу своё увлечение линейкой на этом сервере ;)

0

3

Может замутим там супер алли Титанс.
первыми захватим замки и т.п. будет первый сильный клан и алли..
а тут уже попсово... одни и теже осады, непобедимые блин Империум и их жополизы.

предлагаю начать там гамать, начать все с 0 ))

у меня там уже 5 лвл и +1 пвп )

И тут придет ВАЙП :D

0

4

ну че. жду ответов )
или все остаюца?

0

5

ну че. жду ответов )
или все остаюца?

конечно остаются :) посмори онлайн там :) 39 человек vs 1603 генесис1 :)

0

6

Я например не вижу смысла играть в онлайн игру если ты там и пати-то не найдешь :D И в придачу еще будешь делать скрины когда кого-то встретил :D Чтобы всё таки доказать потом друзьям что ты там не один бегаешь :lol:

0

7

Остаемся.И будем тут решать.
Хофман ава жжет :D

0

8

Распространённая ава

0

9

Распространённая ава

ща сменю :)

0

10

не отходим от темы %)

0

11

не, тема как раз для офтопа =)

0

12

не, тема как раз для офтопа =)

+1  :P

0

13

хм..
блин

0

14

ла2ру они и в ... ла2ру имха.

ЗЫ кстати, вы слыхали чтонить про русский1 офф?) вроде нц софт чтот замутить пытаеца и у нас ^^"

0

15

ла2ру они и в ... ла2ру имха.

ЗЫ кстати, вы слыхали чтонить про русский1 офф?) вроде нц софт чтот замутить пытаеца и у нас ^^"

Фришардные враки. Ткните мне пальчиком в инфу от ncsoft, где написано про это. Саппорты определенно ответили, что не будут делать 10й сервер, а уж "русский офф" и подавно.
Русский офф - это Теон и Хинд. И этого вполне достаточно. Там русских до фига и больше.
Уж скорее забанят все российские кредитки, чем сделают отдельный сервер для русских.
Щас в наличии 9 офф-серверов ПТС и тоурнамент-сервер. И этого вполне достаточно.
Серверы переведены на новое оборудование и половина еще не фулл, так что оставьте надежду на русский офф в России.

0

16

Я ещё осенью говорил, что 10 сервера не будет пока не заполнят существующие 9. Половина серверов сейчас по сравнению с теоном и бартсем вообще полупустые.

0

17

+1
никогда не начну нового перса ни здесь ни где либо - линейка ЗЛО - сожрала 1 ГОД моей жизни - хоть и весело, но проблем с жаной и т.п..... 8))))
Докачаюсь до 68 за пару месяцев + куплю себе новый комп и возьмем ЗАМОК 8)
ЗЫ у меня не машина, а танк - celeron 800
512 опервативки(SDRAM) Радеон 9600 128
ппц вообщем
так тормозит когда более 20 человек пытаются перемещатся в моей видимости....8(
Поэтому не особо люблю Глобальные ПВП типо той что была над ИТ недавно....есть скрин - как на осаде блин!

0

18

пипец у тя комп =) у мну 9800, амд2500->3200, 5122 и то тормозит зверско когда человек 40-50 на экране

0

19

а у мну GeForce 6600 GT 256DDR, 1024Мб оперативки, Athlon3000+
вообщем всё летает, но когда человек 200 начинает тормозить((( :P   :D

0

20

у меня вообше не тормозит :P  ток инет глючит:(

0

21

так если настройки поменьше сделать, то не тормозит тоже))  :P
а у меня всё на максимуме стоит, вот! :P  B)

0

22

Хех :) по сравнению с вами, у меня не комп, в тормоз самый настоящий :) pentium 4, 2000 гц, ge forse 3 64mb (не помню как точно пишется, но одним словом гавно), 256 mb оперативы. Лаги просто жуткие, не помогает даже если все на минимум поставить, хотя все так и стоит :) на осадах и масс пвп у меня начинается слайдшоу :) одним словом очень даже весело в это время :)

0

23

Хех :) по сравнению с вами, у меня не комп, в тормоз самый настоящий :) pentium 4, 2000 гц, ge forse 3 64mb (не помню как точно пишется, но одним словом гавно), 256 mb оперативы. Лаги просто жуткие, не помогает даже если все на минимум поставить, хотя все так и стоит :) на осадах и масс пвп у меня начинается слайдшоу :) одним словом очень даже весело в это время :)

0

24

Ой :) сорри, инет лагнуло :)

0

25

:lol:
как будто тема называется: "у кого насколько крутой комп!"  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано PaLmiR (2006-04-06 19:40:53)

0

26

мда...
у меня 256 оперативки и 64 видео )
тормозит ток на осадах и масс пвп )

скорость инета 2 мбит/сек

0

27

мда...
у меня 256 оперативки и 64 видео )
тормозит ток на осадах и масс пвп )

скорость инета 2 мбит/сек

открой секрет как так умудрился чтобы только на осадах и масс пвп? :) а то я и телепортируюсь долго  бегать особо далеко не могу.... через некоторое время лаги начинаются

0

28

ммммм...У мну комп тоже не особо сильный:Атлон 2400+,512,радеон 9600(128мб) и на осадах только на минимуме играть норм...На норм. разрешении,бывает 1 раз,но круто тормозит....Минут так на 7 остановка)

0

29

MagWizard
ну да. притормаживает при телепортах и при загрузки локациях )

0

30

2.4 Ghz , 256 видео Радеон 9600 атлантис, 1024 на осадах и масс пвп с ловер детаил не лагает ...  :P

0


Вы здесь » Mercury » Болталка » 2-ой сервак ла2.ру