Mercury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercury » Болталка » Кто знает владельца этого твинка


Кто знает владельца этого твинка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня утром произошёл не совсем приятный инцидент с персом по имени Reidan. Это тёмный эльф с луком. Отношения до конца выяснить не удалось, потому что у мну закончился инет. Он сказал что у него второй перс в моём клане, по-видимому имелся ввиду Плутон. Никто не знает таких?

0

2

Интересно.
Я все время в Плутонусе,но о таких не слышал.

0

3

Ещё раз. Этот рейдан сказал что у него второй перс в нашем клане. Он мог иметь ввиду и меркури и плутон - иконки у них одинаковые, а мог вообще наврать :(

0

4

Запросто мог наврать... Мне уже такое не раз говорили)
Один придурок орал мне что он Женьке пожалуется и меня выгонят когда я ему 5к "на телепорт"  не дал :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

а что он хотел то?
главное ничего никому не давать...
а то как то был некий твинк куллера :)
придурок какой то...

0

6

Да просто прикольно так вышло. Я твинком своим буквы орал менял, потом от нечего делать пошёл мишек покилял, пришёл какой-то нуб, начал вокруг ползать и просить дать ему сосок :) я его послал в магаз, тут пришёл этот Рейдан - типа чё за хрень, не порядок :) договорился с пк чтоб он моего райгу килл :) я зашёл за Ско, покилял этого пк, поругался с рейданом, так он мне так за то что я такой плохой, соски направо и налево не раздаю, обещал Пк на виверне  :) ...

потом кстати просто ребята вокруг крутились, спрашивали когда куллер в игру войдёт, говорили что для клана челов как раз качают, ничего не просили :)) просто  пк  кажется им кач мешал

0

7

придурок какойто...
валить таких надо...
в наших кланах попрошаек нет и не должно быть.

0

8

не захотел он об меня флагаться :) Ладно, тему закройте и дайте мне доступ =) всё равно я теперь твинка качать не буду, ибо бафф боты запретили :angry:

Отредактировано Skolzyashaya (2006-03-30 14:36:26)

0

9

а чё толку запрещать бафоботов, если они всё равно будут? :)

Дайте мне тож плиз доступ в секретную часть ;)

0


Вы здесь » Mercury » Болталка » Кто знает владельца этого твинка