Mercury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercury » Болталка » pliz dostup


pliz dostup

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

vsem dali, a mne net :ph34r:

0

2

vsem dali, a mne net :ph34r:

Народ достали, уже 100 раз про доступ писалось. Читайте форум. :wife:  :commando:

0

3

А что читайте? Я писал туда в личку, говорил с Алендаром, а доступа всё нет, сказали сделают всем вместе, - всем сделали а мне нет. Что мне ещё надо сделать? Я не понимаю вот сложно админу галочки поставить? :angry: Я ж не прошусь в модеры или админы,я хочу всего лишь доступ в закрытый раздел где повесят объявление о следющем турнире :angry:  :angry:

Отредактировано Skolzyashaya (2006-03-30 14:43:33)

0

4

Я тож адму в личку писал и в игре всем уши прожужжал а доступа всё нет :(

0

5

Я тож адму в личку писал и в игре всем уши прожужжал а доступа всё нет :(

Всем кому говорили я дал доступ.

0

6

А что читайте? Я писал туда в личку, говорил с Алендаром, а доступа всё нет, сказали сделают всем вместе, - всем сделали а мне нет. Что мне ещё надо сделать? Я не понимаю вот сложно админу галочки поставить? :angry: Я ж не прошусь в модеры или админы,я хочу всего лишь доступ в закрытый раздел где повесят объявление о следющем турнире :angry:  :angry:

Прошусь в модеры и админы, а то на работе скучно :(

0

7

А что читайте? Я писал туда в личку, говорил с Алендаром, а доступа всё нет, сказали сделают всем вместе, - всем сделали а мне нет. Что мне ещё надо сделать? Я не понимаю вот сложно админу галочки поставить? :angry: Я ж не прошусь в модеры или админы,я хочу всего лишь доступ в закрытый раздел где повесят объявление о следющем турнире :angry:  :angry:

Прошусь в модеры и админы, а то на работе скучно :(

Модераторы я думаю нам сейчас не нужны.
Права админа были даны УФО, если есть какие то предложения по изменению форума, я готов выслушать и дать права.

0

8

А почему размер подписи ограничен 200ми символами, при этом если линк разместить, то тоже за символы считает? :(

0

9

аву можно увеличить до 150х150 пикселей?

0

10

А почему размер подписи ограничен 200ми символами, при этом если линк разместить, то тоже за символы считает? :(

Чтоб всякую херь в больших количествах не писали :)
А Аватару увеличивать весь форум вроде поплывет.

0

11

А почему размер подписи ограничен 200ми символами, при этом если линк разместить, то тоже за символы считает? :(

Чтоб всякую херь в больших количествах не писали :)
А Аватару увеличивать весь форум вроде поплывет.

Хммм.... все равно че-нить придумаю :P , у меня саб в подпись не влезает

0

12

ты картинкой его, картинкой :)

0

13

ты картинкой его, картинкой :)

Уху

0


Вы здесь » Mercury » Болталка » pliz dostup