Mercury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercury » Болталка » МОИ ИЗВЕНЕНИЯ


МОИ ИЗВЕНЕНИЯ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в данном топике я хотел бы извениться перед ваши кланом и презнать что моя точка зрения была не верна в силу того что я не обладал полной информацией о вашем клане.
Данное сообщение я пишу по собственной воли так как считаю что в нашем алли не должно быть внутренних распрей.

Хотелось бы сделать нарекание по тому поводу как некоторые члены вашего клана отстаивали свою точку зрения кто-то матом кто-то с помощью кулаков... я считаю не приемлемым опускаться до такого.

0

2

принято ;) хотя я особо и не расстраивался ;)

0

3

принято ;) хотя я особо и не расстраивался ;)

+1)

0

4

Я в данном топике я хотел бы извениться перед ваши кланом и презнать что моя точка зрения была не верна в силу того что я не обладал полной информацией о вашем клане.
Данное сообщение я пишу по собственной воли так как считаю что в нашем алли не должно быть внутренних распрей.

Хотелось бы сделать нарекание по тому поводу как некоторые члены вашего клана отстаивали свою точку зрения кто-то матом кто-то с помощью кулаков... я считаю не приемлемым опускаться до такого.

А как ты думаешь как должен клан отвечать, когда какой-то чел НАЕЗЖАЕТ И "ОБСИРАЕТ" весь клан!!! Да тебя убить должны были  :P  :D  :lol:
З.Ы. все норм, не держим зла  ;)

0

5

=)  проехали
там прикол такой был, короче из Меркури ответили все кто увидел это сообщение.

0


Вы здесь » Mercury » Болталка » МОИ ИЗВЕНЕНИЯ